Телевидение РФ оставило россиян без «Евровидения». Трансляции не будет

Все российские каналы отказались транслировать музыкальный конкурс «Евровидение-2017». Об этом сообщил в эфире корреспондент Всероссийской государственной теле-радиокомпании (ВГТРК).

«От России никто в этом году не поедет (на Евровидение- ред.), поэтому никто в этом году не будет транслировать этот конкурс в России», — заявил он.

Напомним, в СБУ приняли решение запретить на три года въезд в страну представительницы России на Евровидении-2017 Юлии Самойловой.

Сразу же последовала реакция российского МИДа. Такое решение в российском ведомстве назвали «циничным и бесчеловечным». А так называемый глава Крыма Сергей Аксенов назвал бессовестным решение СБУ о запрете въезда в Украину певицы Юлии Самойловой и выступил за бойкот «Евровидение-2017″, а также пригласил певицу на полуостров.

Добавим, ранее Иосиф Кобзон заявил, что «очень рад» сообщению о том, что участнице музыкального конкурса «Евровидение-2017″ Юлии Самойловой могут запретить въезд в Украину. А в Кремле заверили, что не будут менять кандидатуру на участие в конкурсе.