В Константиновке полицейские задержали женщину, которая едва не зарезала своего сожителя

Семейная ссора жителей Константиновки  закончилась поножовщиной: женщина нанесла несколько ударов ножом в различные части тела своего сожителя, чуть не убив его. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Донецкой области.

Отмечается, что в дежурную часть полиции Константиновки поступило сообщение от медиков о том, что в местную больницу госпитализирован местный житель с проникающими ранениями грудной клетки и брюшной полости.

Мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщил, что травму получил самостоятельно, в результате неосмотрительности. Однако во время проверки полицейские быстро установили обстоятельства получения тяжких телесных повреждений.

«В ходе следственно-оперативных мероприятий оперативники установили, что утром потерпевший вместе со своей 26-летней сожительницей по месту своего проживания распивали спиртные напитки. Во время употребления крепких напитков между ними возник конфликт, в ходе которого женщина схватила нож и нанесла им несколько ударов по различным частям тела», — говорится в сообщении.

Открыто уголовное производство по предварительной квалификацией ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Совершение такого правонарушения наказывается лишением свободы на срок от 5 до 8 лет.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: