Поклонская заявляет о захвате православных храмов в Донецке бандеровцами

Депутат по списку партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму от города Севастополя в оккупированном Крыму Наталья Поклонская заявила, что православные храмы в оккупированном Донецке захватывают бандеровцы. Об этом она рассказала в интервью изданию “Комсомольская правда”.

«В Донецке, когда захватывают наши храмы бандеровцы, а у нас нет оружия, мы — мирные люди, мы никогда не брали оружия в руки, мы — старики, женщины, дети, молодые ребята, — мы берем самое главное наше, святое, — это иконы «, — Поклонская процитировала одно из таких обращений.

Она также сообщила, что людей в Донецке и Луганске держит вера, и они используют икону святого Николая II и царской семьи для защиты. По словам Поклонской, безоружные жители Донецка идут «на вооруженных бандеровцев» с иконами, и те не могут с ними ничего сделать.

Поклонская также заявила, что актер Ларс Айдингер, сыгравший Николая Романова, имеет отношение к «тайному обществу сатанистов».

Бывший “прокурор” аннексированного Крыма предположила, что Айдингер является немецким порноактёром, и добавила, что он «подавал себя на всеобщее обозрение в дерьме», с символами тайного сатанинского общества, с «задушенными младенцами в пакете» и вися с «голой задницей на стене». По словам Поклонской, Айдингер также запихивал себе в задний проход колбасу.

Напомним, что экс — «прокурор» оккупированного Россией Крыма Наталья Поклонская заявила о «чуде»: по ее словам, бюст Николая II в Симферополе «мироточит».