СМИ: В неподконтрольном Луганске произошла авария с участием боевика

Во временно неподконтрольном украинскому правительству Луганске вечером 12 августа легковой автомобиль врезался в маршрутное такси №135 на перекрестке улиц Карпинского и Буденного. Об этом сообщает «112 Украина» со ссылкой на личные источники.

Отмечается, что водитель легкового автомобиля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехал на большой скорости, и не успев затормозить, «смял капот об заднюю часть салона маршрутки».

«Из-за столкновения травмы получили несколько пассажиров автобуса, водитель и пассажир легкового автомобиля. Как сообщает пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины, нарушитель ПДД оказался военнослужащим одного из подразделений 2-го Армейского корпуса. По словам очевидцев, авария могла произойти еще раньше. Водитель выходил из машины на дорогу на улице Ватутина, потом, когда он поехал дальше, едва успел вписаться в поворот на улицу Карпинского. После ДТП его виновник ожидал «скорую» на газоне разделительной линии, так как был настолько пьян, что не мог стоять», — говорится в сообщении.