На Луганщине нашли юного бродягу

Сотрудники отдела ювенальной превенции ГУНП в Луганской области совместно с оперативниками Лисичанского отдела полиции установили местонахождение 16-летнего подростка, который еще 22 сентября ушел из лицея.

27 сентября в Рубежанский отдела полиции обратилась социальный педагог одного из лицеев города. Она рассказала, что пять дней назад ушел из общежития и до сих пор не вернулся 16-летний лицеист. Этот подросток уже несколько раз убегал из лицея и характеризовался как склонный к бродяжничеству, сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

На поиски парня было немедленно ориентирован личный состав всех отделов полиции области, патрульные наряды и приданные силы.

Полицейские шаг за шагом отрабатывали все места возможного нахождения пропавшего: лесополосы, подвалы, заброшенные дома и тому подобное.

Лишь недавно, благодаря бдительности неравнодушных граждан и скоординированной работе всех подразделений полиции, полицейские нашли юного бродягу, который, к счастью, не стал жертвой преступления.