Все обстрелы сегодня – на Приморском направлении

Окт 23 • Война, НОВОСТИ1 комментарий к записи Все обстрелы сегодня – на Приморском направлении

АТО

В течение сегодняшнего дня, в районе проведения АТО основная активность незаконных вооруженных формирований фиксировалась на Приморском направлении.

Так, ночью боевики дважды били из минометов калибра 82 миллиметра по защитникам Широкино. А уже днем подступы к этому же поселка попали под гранатометный огонь, сообщает пресс-центр штаба АТО.

Кроме того, факт применения противником противотанкового гранатомета зафиксирован неподалеку от Водяного.

Около 17:00 противник из стрелкового оружия обстрелял укрепления ВСУ в районе Марьинки. «Украинские воины симметрично ответили и оперативно принудили наемников в тишине. К сожалению, в результате этого противостояния получил ранения один военнослужащий сил АТО», — отмечается в сообщении пресс-центра штаба АТО.

Также подчеркивается, что сегодня во время всех огневых провокаций со стороны противника украинские бойцы применяли оружие на поражение.

  • Тетяна

    Якщо Бог не дає ради тому, що відбувається, він допускає війну, щоб знищувати… Хотіли воювати, най воюють… тільки з жінкою з двома дітьми воювати то круто… а от з Путіним байки щодо психічних захворювань і крадіжок не проходять… тут потрібно відповідати за злочини і молдаван кегебістів Фільо і бандюг Зубиків, і судді Овсієнка А., що віджимає батьківську і дідівську домівку, за знущання над батьками і братом, за смерть чоловіка задля моєї рідної землі і хати!!! Доки буде наявна злочинність поліції і управління, доти буде війна. А це не допоможе, буде — ядерна. стріляти ту брехливу шизануто-дебілкувату молдаво-українську падлоту… це тільки винищувати… тут більше нічим не допоможеш.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Related Posts

« »