Домашние животные Макеевки стали нападать на жителей

Животные покусали около 750 жителей Макеевки с начала года. За последнюю неделю зарегистрировали 16 случаев укусов животными. Об этом пишут в российской социальной сети со ссылкой на главного санитарного врача Макеевки Ирину Бурлаку.

Пользователи по-разному отреагировали на активность собак.

Выделение_001

Один из участников группы социальной сети написал, что из-за того, что довели людей, затем довели и домашних животных и теперь их начнут отстреливать.

“Всё правильно… сначала продажные люди довели своих особей до ручки, а теперь дошла очередь и до бездомных четвероногих… Не нужно быть пророком, что бы просчитать следующий шаг двуногой твари — стрелять выброшенных на улицу и ни в чём не повинных, обманутых животных, вина которых в банальном инстинкте, выживать стаей и подчиняться лидеру”, — написал он.

Выделение_002

В свою очередь, другие комментаторы поста провели параллели с происходящими в ОРДО событиями и сравнили ситуацию с собаками с противостоянием Украины, боевиков, США и РФ.

При этом, один из пользователей считает, что временно оккупированный Донбасс хотят очистить от людей, чтобы впоследствии превратить его в базу.

Выделение_003

 

Напомним, что в районе Широкино боевики для разминирования используют собак.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: