Соцсети: «Автодор ЛНР» не чистит дороги между городами (фото)

Дороги между городами так называемой ”ЛНР” не чистят от снега. Об этом сообщил один из участников сообщества соцсети, посвященного Луганску.

Пользователь рассказал, что они направлялись из Луганска в Красный Луч на машине и не смогли заехать на подъем в Успенке. На их вызов выехали из “автодора” Лутугино  и посыпали грязью дорогу.

“Такая ситуация, ехали из Луганска в Красный Луч на грузовом автомобиле. Первый раз не смогли подняться на подъем в Успенке, дорога не чищена и не посыпана. Дозвонились в автодор города Лутугино, в течении часа приехала машина и грязью посыпала дорогу. Поехали дальше”, — написал участник группы.  

Он отметил, что после Малониколаевки их машина стала в снегах на 148 километре. “Автодор” Антрацита отказался ехать к ним на вызов, мотивировав тем, что они лгут.

Кроме того, пользователь приложил фото заснеженной дороги.

2

 

“Проехали Малониколаевку с очень большим трудом и на 148 километре стали. Звоним снова в автодор, только теперь уже города Антрацит, а там нас уже обвинили во лжи и сказали что водитель недавно вернулся и работу выполнил. ( Фото выполненных работ прикрепляю ). Ехать не можем, на помощь сказали что можем не рассчитывать. Что делать, как быть и когда потеплеет?”, — рассказал участник сообщества.

Выделение_001

Напомним, что в тематической группе российской социальной сети, посвященной Луганску, опубликовали фотографии одной из центральных улиц города полностью в снегу. Автор поста пожаловался на коммунальные службы и акцентировал внимание, что они не убирают улицы должным образом.

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: