В Алчевске в ряды «ополчения» зовут «любителей приключений» (фото)

В Алчевске (временно неподконтрольная украинскому правительству территория Луганской области) представители пророссийских незаконных вооруженных формирований испытывают острый кадровый дефицит и пытаются всеми силами и способами привлечь в  свои ряды новобранцев. Как сообщают местные жители, в городе массово расклеиваются объявления о наборе в «народную милицию ЛНР». Примечательно, что текст объявления написан в лучших рекламных традициях с некоторой долей юмора.

«Только сегодня! Только у нас! Специальное предложение для настоящих мужчин в возрасте от 18 до 55 лет. Интересная и увлекательная работа», — говорится в заголовке объявления. Требования к соискателям невысоки: оккупанты требуют от потенциальных  новобранцев, среди прочего,  «уровень здоровья, позволяющий жить и работать», а также преданность интересам «ЛНР».

Среди приманок для новичков, представители «НМ ЛНР» обещают зарплату от 15000 российских рублей +бонусы, питание и койко-место в общежитии, дружный и слаженный коллектив, а также «незабываемые воспоминания и приключения»

Несмотря на подобные призывы, желающих пополнить ряды «ополчения» в Алчевске с каждым днем становится все меньше и меньше.

445

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: