Переселенке из Донецка, матери двоих детей, требуется помощь. У нее обнаружили лимфому Ходжкина 3 стадии

26-летней переселенке из Донецка, матери двоих детей требуется материальная помощь. У нее обнаружена лимфома Ходжкина 3 стадии и теперь ей нужно пройти 8 сеансов химиотерапии. Об этом сообщила на своей станице в Facebook журналистка Марина Курапцева. 

«Сегодня получила такое сообщение. Земляки и не только, — нужно помочь. Переселенка из Донецка, двое маленьких детей, тяжело больна.

«Марина, добрый день! Хочу к Вам обратиться с просьбой разместить информацию о нашей землячке Екатерине Зинковской, 26 лет, переселенке из г. Донецка (четвертый год живет в Ровно), маме двух девочек 3,5 лет и 3 месяцев, которой поставили диагноз лимфома Ходжкина 3 ст. Ей необходимо пройти 8 курсов химиотерапии и надо собрать 150000 пока (часть суммы уже собрали). Сейчас обращаемся в группы, на телевидение, в газеты. В ФБ создали группу Помоги Екатерине, где есть вся информация и документы, подтверждающие диагноз. Стараемся по максимуму распространить информацию, т.к. семья сама не может собрать такую сумму. Сегодня Катя поехала в Киев проходить второй курс из двух химиотерапией».

Карта Приватбанка 4149 4978 4698 6042, получатель — Зинковская Екатерина Сергеевна.

Помогите, пожалуйста, не важно, какой суммой, пусть даже это только 20-30 гривен, которыми вы можете поделиться. Мы можем спасти ей жизнь», — написала журналистка.

1

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: