Врачи 3-й больницы Луганска чуть не убили очередного пациента

Одна из участниц тематической группы, посвященной Луганску, пожаловалась на халатность врачей больницы №3, которая находится в Луганске на квартале Щербакова. В своем посте она рассказала, что ее сотрудницу чуть не убили уколами. 

Пользовательница сообщила, что ее коллегу отвезла скорая с высоким давлением в назначенное медицинское учреждение. Врачи, не разобравшись начали колоть ей препараты.

Кроме того, автор поста отметила, что диклофенак при высоком давлении ни в коем случае нельзя.  Реанимация откачивала доставленную больную около часа. К врачам не было применено никаких взысканий.

В свою очередь пользователи отметили, что это далеко не первый случай подобного халатного отношения.

«у меня там мужа чуть не угробили с камнями в желчном, пришлось срочно переводить в другую больницу, где почитав назначения только развели руками и тяжело вздохнули», — написала одна из участниц сообщества.

Другие комментаторы предложили женщине обратиться в прокуратуру.

«Заявление в прокуратуру и в министерство здравоохранения пишите, с полным описанием ситуации.пусть разбираются!!», — написал один из пользователей соцсети.

«3- это вообще могильник, какое отделение ни возьми», — написала еще одна участница группы.

«Кошмар! Нельзя все так оставлять!Нужно писать заявление в прокуратуру!», — посоветовала еще одна.

Выделение_001

Напомним, что жительница Шахтерска написала к главарю “ДНР” Александру Захарченко письмо, в котором рассказала в подробностях как из-за неправильного диагноза и анестезии врачи “ДНР” превратили ее 30-летнего в инвалида. Обращение к “главе республики” полностью можно прочитать здесь.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: