Пользователи соцсетей просят «Лугаком» наладить связь в Антрацитовском районе

В тематической группе соцсети, посвященной Луганской области, опубликовали обращение, в котором просят «Лугаком» наладить связь в Антрацитовском районе. Автор поста также жалуется, что на сайте мобильного оператора боевиков на его просьбы никто не реагирует.
«Написать на сайте и получить ответ нет возможности — не отвечают. Звонить оператору — тоже толку не будет. Знаю, что руководство Лугаком посещает данную группу и читают, и даже пишут комментарии. Обращаюсь ЧТОБЫ УСЛЫШАЛИ .
Лугаком, сделайте, пожалуйста, связь в Антрацитовском районе, сёла: Бобриково, Красновка и т. п. Там уже Водафон не работает почти месяц, а БС стоят. Люди не могут скорую элементарно вызвать, пожарных, участкового… Сёла с населением более 3500 человек — ваши потенциальные клиенты. Запустите туда инженеров, проведите замеры напряжённости поля, географию посмотрите направления попугаев… Там всё очень просто запустить, даже менеджмент проводить не нужно, там люди ждут связь!», — отмечает пользователь.

Напомним, что из оккупированного Крыма могут отдать Донбассу списанное оборудование для улучшения качества мобильной связи.