В Макеевке «полицейские» «во время беседы» убили 18-летнего парня

В оккупированной Макеевке (Донецкая область)  так называемая «полиция ДНР» до смерти запытала 18-летнего Влада Гиневича. Об этом сообщают макеевчане в соцсетях.

Молодой человек был приглашен в «полицию» якобы за прогулы в ПТУ на «профилактическую беседу».

«Вчера Влада забрали в милицию. Забрали вместе с мамой, отвезли на бутовский поворот, возле паспортного стола. Его завели, а ее оставили на улице. С ее уст вам доношу — она ждала его часов 5-6, и он ей написал: «мам, принеси покушать». Она стучалась, но ее не впускали. Потом приезжает скорая… Она говорит, что поняла что что-то тут не ладно. Потом спустя время выходят и спрашивают: «Вы Гиневич?» И сказали: ваш сын умер…»

000000000000

Похоронили Влада Гиневича сегодня утром. Друзья сообщают, что видели на теле следы пыток и побоев. Они пишут, что в  «полиции» Влада душили пакетом, били по голове.

После того, как известие о насильственной смерти парня стало достоянием народа, в «полиции «ДНР» появилось сообщение о скоропостижной смерти 18-летнего парня.

Якобы во время «профилактической беседы» в «полиции» выяснилось, что парень употребляет наркотики. Во время беседы он побледнел и потерял сознание. Медики спасти парня не смогли. Предварительно, причиной смерти назвали отек головного мозга.

Снимок-экрана-2018-03-30-в-13.24.05-768x584