В Краснодоне произошло смертельное ДТП. Есть жертвы: трое погибших и трое раненых (видео) 

В оккупированном пророссийскими боевиками Краснодоне произошло резонансное ДТП со смертельным исходом. В результате столкновения двух легковых автомобилей трое человек погибло, а еще трое находятся в больнице. Об этом сообщили так называемом «ЦВО МВД ЛНР».

1 апреля 2018 года в дежурную часть Краснодонского «ГРУВД МВД ЛНР» поступил анонимный звонок о том, что на одной из улиц города Краснодона произошло ДТП.

Так называемые оперативные «работники органов» на месте происшествия определили, что гражданин 1965 года рождения, управлявший автомобилем «Toyota Land Cruiser Prado», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, в следствии чего произошло столкновение с автомобилем «Peugeot», под управлением гражданина 1989 года рождения.

В результате аварии водитель «Peugeot» и двое его пассажиров от полученных травм скончались на месте. Еще двое пассажиров и водитель автомобиля «Toyota Land Cruiser Prado» с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

«Силовики ЛНР» сообщают, что по факту происшествия ведется проверка.

Напомним, что во временно неподконтрольном украинскому правительству Луганске на улице 50-летия Обороны Луганска произошла авария. Вследствие инцидента погиб пешеход.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: