Юная луганчанка заняла первое место на чемпионате Украины по настольному теннису (фото)

В Чернигове прошел чемпионат Украины по настольному теннису среди кадетов. Об этом пишет пресс-служба Луганской ОВГА.

В соревнованиям принимали участие более 100 представителей различных областей Украины.

В частности, Луганску область представляли пять спортсменов. По результатам первенства Украины чемпионский титул в парном разряде вместе со спортсменкой из Киева завоевала представительница Луганской области Вероника Матюнина.

1

Напомним, что украинец Александр Хижняк в финале Чемпионата мира по боксу в весовой категории до 75 кг выиграл у представителя Казахстана Абилкхана Аманкула единогласным решением судей.