Супермаркеты «Народный» не возвращают деньги за товар: предприниматель просит защиты у Пасечника

Сеть супермаркетов «Народный», которые в «ЛНР» работают на базе «отжатых» «АТБ» не вернула поставщикам полмиллиона рублей за поставленные товары.  Фирма-поставщик написала жалобу главарю «республики» Пасечнику. Об этом в своем блоге сообщает журналист Денис Казанский.

«Некое ООО «Бизнес лидер», которое решило посотрудничать с украденными у украинского собственника магазинами, теперь добивается возврата задолженности и пишет главарю «ЛНР» Пасечнику челобитные с просьбами вернуть деньги. Обещают обратиться за помощью к Путину, если Пасечник им ничего не отдаст. Интересно, почему к Путину? Его же «там нет». Или когда дело касается денег, то все-таки выясняется, что есть?», — пишет Казанский.

По словам журналиста, ворам, которые пользуются чужим имуществом,  «на полном серьезе» пишут письма с просьбой о «защите законных интересов».

«И угрожают пожаловаться самому главному предводителю всех воров и мародеров в Москву. Ну да, Владимир Владимирович ведь не знает, что в Луганске уже четыре года принято воровать и отжимать. Еще один урок всем любителям русского мира», — резюмирует блогер.

20180420-0613_