Из школьной столовой Авдеевки вынесли трехдневный запас продуктов

В столовой школы №1 Авдеевки украли трехдневный запас продуктов. Об этом сообщает Авдеевская военно-гражданская администрация на своей странице в Facebook.

Преступление было совершено приблизительно вчера вечером, 24 апреля, или сегодня ночью.
Выкрутив винтовой замок двери запасного выхода в пищеблоке, злоумышленники достали из холодильников трехдневный запас продуктов для питания школьников — колбасы, мясо птицы, яйца, сыр, масло, овощи.
В данный момент на место преступления прибыла следственно-оперативная группа. Они опрашивают сотрудников учебного заведения, жителей ближайших домов.
По словам начальника Авдеевского отделения полиции Андрея Епура, полиция делает все возможное для раскрытия резонансного для прифронтового города преступления и надеется на сотрудничество горожан.
В городском отделе образования оперативно справились с проблемой по горячему питанию учащихся — на пищеблок привезли продукты из запасов других школ.
Напомним, что в Харцызске (неподконтрольная территория Донецкой области) задержали ранее судимого мужчину,  который неоднократно проникал в моторные отделения лифтовых с целью хищения изделий из металла.