30 апреля пресс-центр штаба АТО прекращает работу

Сегодня, 30 апреля 2018 года, пресс-центр штаба АТО прекращает свою деятельность. Заявление обнародовано на странице пресс-центра в социальной сети Фейсбук.

«Вместе с силами Антитеррористической операции вы четыре года подряд информировали общество о событиях на охваченном войной Донбассе, находясь рядом с украинскими защитниками в окопах, защищали Украину на информационном фронте. Ежедневно в телеэфирах и на страницах изданий вы рассказывали миру о лучших сынах Украины, настоящих воинах и их неподдельном героизме на линии соприкосновения. Даже когда смерть дышала вам в лицо, продолжали рисковать жизнью ради правды в эфире и новостных лентах», — сказано в тексте.

1

«Руководство АТО и коллектив пресс-центра Штаба благодарит каждого журналиста, оператора, фотографа и водителей, которые работали в районе проведения АТО, за сотрудничество, объективное освещение событий, предоставление правдивой информации о деятельности подразделений ВС Украины и столь необходимую поддержку наших бойцов в окопах», — говорится в сообщении.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: