В соцсетях жалуются на работу «гаишников» в Луганске

В Луганске так называемые «гаишники ЛНР» игнорируют нарушение правил дорожного движения даже, когда они происходят у работников назначенной боевиками «милиции» на глазах. Об этом сообщил один из пользователей соцсетей в группе, посвященной городу. 

«Если сочтёте нужным опубликовать, то публикуйте пожалуйста.
Пролог: Восточный квартал, решил прогуляться по парку Дружба на 1 мая.
Фабула: На переходе «Восточный рынок» развернулась следующая ситуация: пешеходу загорелся зелёный свет, водиле соответственно — красный, все начинают переходить, за спинами пешеходов проезжает водила на красный, все возмущаются, но ничего не могут поделать. На встречке стоит на светофоре машина местного гаи (ваи) с водилой, который не обращает внимание на зверское нарушение законов и, внимание, говорит по мобиле! Уже не первый раз замечаю наружения на данном переходе от водителей и на предыдущем перекрётске «Буденного-Карпинского» (там где макдак), но поставить камеру или птаруль и стричь бабло с водил на букву «м» видать карма не позволяет. Но да ладно, проехали. Доходим до парка Дружба и что мы видим? Люди на газоне жарят шашлык — круто, казалось бы, но нет! Нашлись индивиды с лишней хромосомой, которые считают себя самыми умными, потому решили сразу заехать на газон на машине. Не меньше 6 таких индивидов было. И, опять же, властям — пох. Казалось бы, пройдись патруль, да состриги бабла с «одарённых» граждан, но нет.
Заключение: Когда видишь вокруг себя сплошные правонарушения, неуважение и беспорядок, которые становятся нормой, то задаёшься вопросом: «Может это со мной что-то не так? Может всё так и должно быть?». Знаю, что в Луганске ещё остались нормальные, адекватные люди. Но в такие моменты особенно тяжко верить в человечество. Мира и добра всем!», — написал он в посте.

Выделение_002

Одна из пользовательниц выразила сомнения, что паблик, посвященный Луганску читают так называемые «власти». На что ей ответили администраторы, что «верхушка ЛНР» обращает внимание на посты.

«А кто же тут из властей прочитает.? А надо бы,уже об этом кричать,ведь сезон только начинается!», — написала участница сообщества.

«Вы зря недооцениваете наш скромный паблик). Его читают и представители власти в том числе», — ответили админы.

Выделение_003

Напомним, что 24 апреля на улице А. Линева в Луганске водитель автомобиля «Волга» сбил пожилую женщину 1944 года рождения. От полученных травм женщина скончалась.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: