«На каких заправках заправляются те, кто продает бодягу по цене золота?»: в «ДНР» жалуются на качество и цены на бензин

Жители «ДНР» жалуются от отсутствие бензина на заправочных станциях и высокие  цены на топливо. Об этом они пишут в соцсетях.

Так дончанин сообщает, что в Донецке цены на бензин за неделю выросли в среднем на 3 рубля. Однако ГСМ есть не на всех заправках Донецка.

«На большинстве заправок бензина нет, только по безналу».

«Он вообще кончился».

«На цирке, Ждановской развилке любой есть».

Но это в Донецке, а в маленьких городках с бензином постоянно проблемы.

БЕНЗИН

Людей возмущает не только подорожание, но и качество топлива.

«При всей этой монополии, бензин самый худший! Мне вот интересно, на каких заправках заправляется все это б**ло, которое нам продает бодягу по цене золота?».

«Топливо у нас завозят, а там оно тоже дорожает. Что касается качества, так не жмись за пару руб. На «Параллели» нормальное топливо».

«Я сейчас не могу заниматься поиском всевозможных статей, доказывающих последствия от такого «бензина», но о нем знает каждая СТО… Как заливали бадягу, так и продолжают! А машины, действительно, глохнут! И название бренда заправки роли не играет, когда в ДНР всего две фирмы завозят топливо, и все они крышуются Захаром! (Ну да, об этом в газете не напишут и по ТВ не покажут!)», — пишет дончанин.

 

Учитывая предстоящую уборочную и сегодняшнюю ситуацию с бензином в «республике», жители  «ДНР» ожидают  очередного подорожания ГСМ.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: