«Запрещает в «ДНР» торговать, а сам их курит»: Захарченко уличили в любви к украинским сигаретам

Пользователи соцсети обсуждают фото главаря «ДНР» Захарченко, у которого в руках коробка сигарет украинского производства.

«Уважаемый господин Захарченко. Убедительная просьба к вам, расскажите в каком супермаркете вы покупаете украинские сигареты? Вы, наверное, можете подумать, что я укроп, но на самом деле я просто хочу брать с вас пример. Ну, на крайняк хотя бы, не докуривайте до фильтра, я пособираю за вами и потравлюсь проклятым вражеским табачком», — пишет автор поста.

Комментаторы откликнулись на это ироничное обращение вполне серьезно.

«Самая большая проблема? Какая разница? А сигареты найти можно, сложно но можно, контрабас в ДНР идет. И куда больше у Захара, возможности его купить(конфисковать, отжать и т.д.). Кто из нас не балуется, покупая масло и другие украинские продукты? Война у нас с не продуктами, а с правительством Украины».

«Так он запрещает тут торговать укр сигаретами, а сам их курит. Чё это за лицемерие ещё такое?»

«Для того, что бы ими торговать¸ укры должны товары пропускать, у нас блокада уже 2 год полная. Контрабанда идет, активно идет, вполне может быть конфискат».

«Но если ему нравится курить укр сигареты, почему он нам не разрешает? Штрафуют продавцов, прикрывают точки».

«Продажа укр сигарет в Донецке запрещена , святой человек. Отжатый контрабас думаете выкидывают?»

«В наших магазинчиках много товара с Украины. Можете покупать и травиться вражеской продукцией. Вон хрен продают аж из самой Винницы. Покупайте и травитесь каждый день. Или вам принципиально именно табачком укропским отравиться хочется?»

«Пусть хоть захлебнется укроповским дымом!!!!»

ъъъъъъъъъъъъъъъ