«Цены крымские и занято все за полгода»: в соцсети обсуждают отдых в Седово

Оккупированный боевиками поселок Седово (Донецкая область) сегодня является единственным  курортом  не только для неподконтрольной Донетчины, но и Луганщины. И хотя цены не соответствуют обслуживанию и условиям проживания, поток отдыхающих довольно большой. Об этом сообщают в соцсетях.

Жители «республик» пишут, что стоимость жилья  и уровень удобств не соответствуют заявленным  ценам. Нередки случаи, когда оплата за номер в пансионате Седово равна стоимости где-то на Крымском полуострове.

Многие номера в более-менее приличных пансионатах за адекватные цены занимаются за полгода вперед.

«В апреле звонили всё занято», — пишет дончанка.

«Мы в прошлом году обзвонили всех частников, никто не хотел брать бронь «вдруг не приедете» одни согласились за 250 р в сутки с человека. Комнаты не ахти, условия средненькие, хозяева не разрешали машину собственную со двора выгонять. Если найдете место,то как можно ближе к косе соглашайтесь,так как левая сторона Седово с отвратительными пляжами. Мне понравился пансионат «Холодок» но мест там точно уже нет, разве что на август», — советует жительница «ДНР».

«Это же Седово, там все ЛДНР отдыхает и из-за этого цены как в Крыму и занято все за пол года, разве что в курятнике жить», — подтверждает информацию подписчик группы.

«Холодок-неплохое место, но цены они лупят просто космические».

«Но там хоть немного соответствует цене,а частники же за сарай по 300 р с человека берут,там вообще с ценами на жилье беда».

СЕДОВО

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: