В Луганске боевики из «ВАИ» нарушают ПДД не хуже гражданских (фото)

Сотрудники так называемой «военной автоинспекции», одного из подразделений боевиков «ЛНР» нарушают правила дорожного движения в Луганске не хуже гражданских водителей. Об этом сообщают в соцсетях.

«Для любителей фото машин на тротуаре. Что можно хотеть от простых водителей, если доблестное Ваи ставит машину на проезжей части, перекрыв проезд во дворы, стоя практически на автобусной остановке. Тем самым нарушив как минимум 3 пункта ПДД. Остановились дабы поболтать с другой машиной ваи через дорогу все навсего на 20 минут. И пусть весь мир подождёт», — говорится в публикации одной из групп, посвященных захваченному боевиками «ЛНР»  Луганску.

Автор поста опубликовал фото машин, нарушивших ПДД.

В свою очередь, один из комментаторов отметил, что в соответствии с «законами» прокремлевских незаконных вооруженных формирований военные машины фотографировать запрещено и у автора поста могут начаться из-за этого проблемы:

«я бы на вашем месте не фотографировал военные авто, почитайте закон про военное положение… Суть том, что могут быть проблемы у вас за эти фото».

Напомним, что 24 апреля на улице А. Линева в Луганске водитель автомобиля «Волга» сбил пожилую женщину 1944 года рождения. От полученных травм она скончалась.

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: