В Луганске сообщили о подготовке котельных к зиме на 80%

Коммунальщики приготовили к зиме 80% котельных Луганска. Об этом сообщила пресс-служба назаначенной боевиками «мэрии» Луганска. «Сотрудники городского коммунального предприятия (ГКП) «Теплокоммунэнерго» полностью подготовили к очередному отопительному сезону 80% котельных Луганска», — говорится в посте группы, посвященной захваченному боевиками «ЛНР» городу, в соцсетях.

В свою очередь комментаторы публикации отметили, что подобную информацию «мэрия» предоставляет каждый год, но люди все равно мерзнут и при этом оплачивают отопление:

«Каждый год одно и тоже говорят,а по итогу…смысл вообще в этой информации.так же и с водой и со светом.первые морозы,все рвет,течет.начинаются плановые!! ремонты».

«Нам каждый год подряд на три недели минимум задерживают отопительный сезон. Ждем и мерзним с двумя маленькими детьми, и при этом по квитанции мы оплачиваем отопление, а власти на все закрывают свои глаза!!!!!!!!!!!!!!!».

Напомним, что жители временно неподконтрольного украинскому правительству Донецка рубят деревья, растущие на улицах, чтобы отопить свои дома

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: