Как в советские времена. Опубликовано фото очереди за курицей в Донецке

В Донецке возле магазина «Шахтерская птицефабрика» выстроилась большая очередь за курицей. Пользователи соцсетей, сообщившие об этом, пишут, что там мясо птицы продается на 20 российских рублей (~7,75 грн.) дешевле, чем в остальной части захваченного боевиками «ДНР» города. 

«Очередь за курятиной в Донецке. Шахтёрская птицефабрика всего на 20 рублей дешевле чем остальные продаёт свою продукцию», — написано в сообщении.

В доказательство автор поста прикрепил фото, на котором можно действительно увидеть толпу народа под дверью магазина.

Один из пользователей отметил, что это больше похоже на ожидание открытия магазина, другая комментатор написала, что во всем виноват пришедший в их края «русский мир», а третий участник сообщества отметил, что хотя бы у людей хватает купить курицу:

«Только больше похоже что люди просто ждут когда магазин откроется…».

«Господи, как же надоели эти вечные страшилки, то хунта придёт нас убивать будет, то вода у нас отравленная из-за войны и разрухи. Жили же спокойно до 2014, пока не начали орать как полоумные “Россия! Россия!”, и что теперь? Пришла Россия – устроила из нас полигон, посадила своих выкормышей и стали мы как та колхозная корова – “Кормят веточкой, е@#ут пипеточкой, а за сиськи дергают все”. Мое мнение такое, всех этих деятелей республиканских за вымя и в забой, уголек рубить на благо народа Донбасса!
Простите за матюги, просто наболело».

«Дожились,так нам и надо,за наши копейки хоть на это у людей хватает».

Напомним, что в Донецке выдают гуманитарную помощь, в которой есть просроченное пюре.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: