В школах Лисичанска учеников младших классов до сих пор не кормят

В Лисичанске в местных школах до сих пор не организовано питание учащихся 1-4 классов и детей льготных категорий.  Как рассказал секретарь горсовета Эдуард Щеглаков, по состоянию на 3 сентября еще не заключен договор на организацию питания в учебных заведениях города. Об этом сообщает Первая полоса.

По словам чиновника, первый тендер на организацию питания школьников не состоялся из-за того, что участник, «Комбинат школьного питания», не предоставил полный пакет необходимых документов.

Во втором тендере кроме «Комбината школьного питания» принял участие еще один претендент — частный предприниматель, который предложил меньшую цену, но его предложение отклонено из-за того, что комиссия нашла несоответствие в документах.

«Победителем тендера был признан КШП. А предприниматель написал в жалобу в Антимонопольный комитет, в которой указал, что, по его мнению, предложение было отклонено неправомерно. Антимонопольный комитет приостановил тендер до рассмотрения жалобы, поэтому до сих пор не заключен договор на организацию питания детей в школах Лисичанска», — отметил Эдуард Щеглаков.

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: