Реконструкция КПВВ «Новотроицкое»: в Госпогранслужбе предупредили о временных неудобствах для граждан

С сегодняшнего дня в районе проведения операции Объединенных сил стартует реконструкция КПВВ «Новотроицкое». О временных неудобствах для пересекающих линию разграничения информирует Государственная пограничная служба Украины.

«Обращаем внимание, что с 27 сентября 2018 года, во исполнение решения Правительства, с целью улучшения условий пересечения гражданами линии соприкосновения, начнутся работы по реконструкции и обустройству инфраструктуры контрольного пункта въезда-выезда «Новотроицкое». Стоит заметить, что функционирование КПВВ не будет прекращаться, однако возможны некоторые осложнения в движении, связанные с временной сменой направлений движения, проведением монтажных работ и переносом модулей для проведения контрольных операций», — предупредили в Госпогранслужбе.

Граждан просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, которые будут возникать в ходе выполнения работ.

«В этих условиях сотрудники Госпогранслужбы приложат все усилия для обеспечения ритмичности функционирования КПВВ и безопасности граждан при прохождении контрольных процедур», — пообещали в украинском пограничном ведомстве.