ЦИК: в 198 избирательных округах нет оснований для срыва выборов

В 198 избирательных округах нет оснований для срыва выборов Верховной Рады. Об этом на брифинге, который транслировал телеканал «112 Украина», заявил глава Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский. Он прокомментировал информацию о том, что в г. Волноваха Донецкой области выборы якобы находятся под угрозой.

«Говорить, что выборы в целом в округе находятся под угрозой срыва, у нас нет абсолютно никаких оснований. Также нет оснований говорить и относительно любого другого избирательного округа из всех 198, на которых сегодня происходит голосование», – сказал Охендовский. При этом он не исключил, что в Волновахе существуют проблемы на отдельных избирательных участках. Говоря о голосовании украинцев за рубежом, Охендовский отметил, что ЦИК в целом и там не ожидает каких-либо серьезных проблем.

Напомним, в период с 28 августа по 25 октября 2014 года в органы внутренних дел поступило 2 234 сообщения о событиях, связанных с проведением предвыборной кампании внеочередных выборов народных депутатов Украины

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: