В Донецке террористы одновременно штурмуют областное и городское УВД

В ходе стрельбы у зданий Донецкого городского и областного ГУМВД был ранен один правоохранитель. Об этом корреспонденту «УРА-Информ.Донбасс» сообщили сотрудники ГУМВД.

Отмечается, что сотрудники областного управления ГУМВД покидали здание, перелезая через заборы, которые окружают ведомство. Кто сейчас находится в здании – неизвестно. В свою очередь, начальник ГО ГУМВД Донецка Юрий Седнев от комментариев отказался. Не комментируют ситуацию и в пресс-службе областного ведомства.

Занявшие основные позиции вокруг здания Донецкого городского управления ГУМВД останавливают проезжающие мимо частные авто и вытаскивают из них водителей,- сообщает корреспондент «УРА-Информ.Донбасс», после коротких объяснений водителей все же отпускают.

Вокруг здания остаются остановленными 4 трамвая и по-прежнему, периодически возобновляется стрельба короткими автоматными очередями. Отметив, что район перестрелки не оцеплен сотрудниками ГАИ и МВД. Мимо вооруженных людей по-прежнему ходят прохожие. Также на место перестрелки выехала «скорая помощь».

Так, слышны автоматные очереди и неизвестные в камуфляжной форме бегут к зданию городского отделения, стреляя на бегу из автоматов.

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: