В Красноармейске правоохранители приняли участие в тактико-специальных учениях (фоторепортаж)

После построения на плацу около пятидесяти правоохранителей отправились на один из полигонов Красноармейского района. Как рассказал начальник Красноармейского горотдела милиции Виталий Боднарук, это первые учения с выездом на полигон. Боевым опытом с милиционерами делились бойцы одного из спецподразделений ВСУ «Сармат», сообщает orbita.dn.ua.

Они продемонстрировали приемы владения различными видами стрелкового оружия, рассказали о действиях спецподразделений в разных ситуациях. «Все приемы проверены в бою, на собственном опыте, и помогают уберечься от вражеской пули», – заверил боец спецподразделения.

Для проведения учений правоохранителей разделили на четыре группы. После занятий будут подведены итоги и определены результаты стрельб. Подобные мероприятия руководство Красноармейского горотдела планирует проводить и в дальнейшем.

1

2

3

 

4

5

6

7

Напомним, в Артемовске, Славянске и ряде других городов Донецкой области усилена охрана общественного правопорядка, в связи с многочисленными мероприятиями в городе, посвященными празднованию 70-й годовщины Победы.