Наполнять городской бюджет в Ровеньках террористы обязали местных «конверсантов»

Комендатура города Ровеньки освободила жителей от уплаты всех налогов до момента, пока заработают ответственные структуры. Об этом в интервью сообщили Игорь Кулькин и Павел Резников. По их словам уже есть некий план наполнения бюджета и структура, которая займется этим вопросом. В то же время «расслабляться» «некоторым конверсантам» не советуют.

«Они будут все участвовать в наполнении городского бюджета. Раз вы работаете на территории города, раз вы деньги зарабатываете,  для этого мы сохранили город и все структуры сохранили, а те, которые разбежались, сейчас возвращаются и решили просто на людях фактически подзаработать»,  заявил Резник. Всех представителей коммерческих структур, в том числе и руководство ДТЭК. планируют собрать в мэрии о сообщить о правилах работы в городе.

«В ближайшее время все они будут оповещены и все представители конверсантов разных форм от маленьких до больших, будут участвовать в наполнении городского бюджета», подчеркнул он.

Также Резников отметил, что с 1 ноября «республиканские власти» обещают начать выплату пенсий. «В ноябре обещают даже за сентябрь выплатить что-то. Может, не полный объем, но какие-то средства обещали по пенсиям выплатить», сообщил он.

Напомним, ранее выплаты ровеньковским пенсионерам обещал «парламентарий» «ЛНР» Валерий Плахоткин.