Боевики ЛНР продолжают «отжимать» машины граждан

14 октября в три райотдела милиции Луганской области поступили заявления о незаконном завладении авто. В июне текущего года в районе рынка «Центральный» г. Северодонецка неизвестные в камуфлированной одежде с огнестрельным оружием незаконно завладели автомобилем «Mercedes Sprinter 312», г/н 23360 АМ, желтого цвета.

23 июля у дома по ул. Куйбышева в г. Первомайске вооруженные люди в камуфляже незаконно завладели «Deawoo Lanos», г/н ВВ 7649 АО, синего цвета. Также, в период с 10 августа до 13 октября, из гаража по ул. Ушакова в г. Луганск, боевики забрали автомобиль «BMW-X5», г/н ВВ 0177 СМ, белого цвета. Заявления поступили в Северодонецкий, Попаснянский и Старобельский райотделы милиции от собственников машин, — сообщают правоохранители.

Как сообщалось ранее, луганчане продолжают обращаться в правоохранительные органы с сообщениями об угоне автомобилей. Так,  с автостоянки по ул. 30 лет Победы  в Луганске боевики похитили «ВАЗ-2107» коричневого цвета. А со двора дома по ул. Тельмана пропал автомобиль «Mitsubishi Pajero» черного цвета. Также известно о пропаже грузового «Renault Magnum 400» белого цвета и прицепа г/н ВВ 5754 ХТ.