Срочно! В Лисичанске открыли «зеленый коридор» для жителей

Для жителей Лисичанска открыли выезд через Пролетарский мост. Украинские военные создали для населения так называемый «зеленый коридор», по которому можно покинуть зону АТО. Те, кому удалось его пройти, сообщают, что для проезда при себе обязательно иметь паспорт. В соцсетях пишут, что после моста можно выехать на Северодонецк, Кременную, Святогорск, Харьков. Дорога безопасная. Также распространяется следующая информация: «Возле моста стоит ФИОЛЕТОВАЯ ГАЗЕЛЬ с надписью Дети. Можно подойти к ребятам и проконсультироваться, где можно бесплатно поселиться (по Украине). Их в город пока не пускают. Контактного телефона пока нет. Передайте дальше!»

Наш источник из Лисичанска в данный момент находится на мосту. Он подтвердил, что «зеленый коридор» действительно создан. Больше подробностей узнать не удалось, так как связь оборвалась. В данный момент в районе Пролетарского моста слышно стрельбу.

Напомним, украинская армия не смогла взять Лисичанск сходу. С утра в городе продолжаются бои, в которых используются стрелковое оружие и артиллерия.

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: