Боевики пытаются заманить армию в ловушку в Свердловске

Свердловчане утверждают, что информация о стягивании сил боевиков в город распространяться для того чтобы заманить украинскую армию в ловушку. А бомбежки города выгодны только городским властям, так они хотят скрыть деньги которые вместо того, чтобы идти на ремонт коммуникаций “осели в карманах” чиновников.

В СМИ и социальных сетях распространятся информация, от том, что в город  Свердловск большое скопление боевиков. Местные жители считают, что таким образом боевики пытаются заманить в населенный пункт бронетехнику украинской армии и создать “каменный мешок”. На многих высотках установлены огневые позиции террористов. Таким образом город очень хорошо простреливается.

Как утверждают сами свердловчане в городе относительно спокойно, техники боевиков почти нет. А все столкновения происходят в окрестностях и соседних населенных пунктах.

По мнения местные жителей, городские власти имеют свой интерес в том, чтобы в городе были бои. Если коммуникации будут разбомблен, они спишут деньги которые были выделены на их ремонт, а по итогу “осели в карманах”.

Напомним, подобная ситуация возникла и на свердловском машиностроительном заводе. Руководство предприятия утверждало, что на нем ремонтируются техника боевиков. Таким образом они хотели вызвать огонь на промышленные мощности. За руинами было бы очень легко скрыть свои долги.

 

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: