"Ополченец" из Ровенёк не любит темнокожих и украинский язык (скрины, фото)

Богато донбасское «ополчение» интересными типажами. Все уже знают о поэте-песеннике Алексее Мозговом или о тамаде Павле Губареве. Представляем вам нового персонажа. Ровеньковский «ополченец» Александр Бовкун.

еееееееееееееffffffffffffffffffffffffffffffffff

В мирное время — горняк. Судя по фото — работает на шахте имени Дзерджинского (ОАО «ДТЭК Ровенькиантрацит»).

8YVLSbQD0Ac

В свободное от горняцкой работы время Бовкун активно проявляет свою гражданскую позицию. Заявляет, что он готов «бороться до последнего вздоха».

11111111111111111111111111111111111

Бовкун шагнул дальше пророссийской риторики. На страничке у горняцкого «ополченца» можно найти листовки неоднозначного содержания.

VbOI29LA7Pw

YCcMxAU5o-g

Поясним, что знак в правом верхнем углу — эмблема фашистской партии «Российское национальное единство». К слову, в рядах этой организации в своё время был замечен «народный губернатор» ДНР, Павел Губарев.

рне

В начале апреля 2014-го «ополченец» Бовкун начинает свой боевой путь. Как и многие его «соратники по оружию», будущий герой «ополчения» начал с блокирования украинской техники.

rcsFxhBq3X4

ткач 3

Постепенно перешёл к фотосессиям в камуфляже.

1xKthhoGDJg

v_97F8OljY8

К сожалению, проследить, чем сейчас занимается русский фашист из Ровенёк и жив ли он вообще, не представляется возможным. Судя по данным на его странице, последний раз Бовкун заходил в «Контакт» 30 июля в 11:24.

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: