Молодой фашист из Москвы хвастается тем, что воюет против Украины на Донбассе

В Москве жил парень 23-х лет, с украинской фамилией Слипченко. Как и многие молодые люди, любил веселиться и очень не любил работать. Но в апреле 2014 года он начал интересоваться деятельностью национал-большевиков и прочих правых организаций. Теперь молодой фашист воюет на востоке Украины за русский мир.

Максим Слипченко, житель Москвы, 28 мая 1990 г.р. В начале апреля на его странице в социальной сети “ВКонтакте”, начали появляться записи с упоминанием организации “Другая Россия”, руководителем которой является Эдуард Лимонов, известный русский фашист, в Украине — персона нон-грата, в связи с призывами к нарушению территориальной целостности Украины. А еще через несколько дней Максим и сам начал писать антиукраинские посты.

Головна

Страница Максима Слипченко в ВК

Коментарии

Переписка в которой Максим подтверждает, что он в банде Стрелкова

1 мая Максим публикует фотографию, на которой он изображён рядом с известным русским террористом, одним из лидеров боевиков на востоке Украины, так называемым “Бабаем”. По комментариям к фотографии становится ясно, что он уже продолжительное время находится в Славянске и состоит в банде Игоря Гиркина, известного как Стрелков.

6

Малайзийский журналист и Максим Слипченко

1

Российский террорист «Бабай» и Максим Слипченко, 1 мая

4

26 июня в Славянске на блок посту. В комментарии указано, что это национал-бльшывеки на позиции

5

5 июля Донецк, после прорыва из окружения в Славянске

В дальнейшем неоднократно появляются фотографии, на которых Максим запечатлен со штурмовой винтовкой “Автомат калашникова”. Судя по всему в Славянске. Он все чаще пишет о Лиомнове, выставляет фотографии со Славянска, и нелестно высказывается в сторону Украины. А 5 июля пишет о удачном прорыве из Славянского «котла» в Донецк. Судя по его комментариям, он очень недоволен действиями кремлевских властей. А его политические взгляды очень радикализируются, и становятся определенно неонацистскими.  Последний раз Максим заходил в свой аккаунт сегодня в 1:33. Что может означать: он до сих пор жив.

Informator постоянно занимается исследованиями персон боевиков, которые захватили города Донбасса. Среди них много русских, многие из них откровенные фашисты. Евгений Крыжин боевики из Южно-Сахалинска, террорист-абхазец Ахра Авидзба, фашист из Ровеньков,  Александр Бовкун.

 

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: