Луганский Аксенов

Еще один сепаратист: Сергей Аксенов. Но не тот известный крымский, а малоизвестный фотограф. Работающий за 180 грн. в час.  С самого начала сепаратистских акций на востоке и в Крыму он присоединился к протестам. А уже в июне он смело фотографируется с оружием в руках.

Сергей Аксенов 11.06.1987 г.р. живет в городе Луганске, или хочет, чтобы так казалось. Судя по записям на его страничке “ВКонтакте”, до начала АТО он был фотографом, предлагал фотографировать за 180 гривен в час. Киевские протесты критиковал. И когда в марте начались проросийские акции в Луганске присоединился к ним.

В марте на кануне первого захвата Государственной Администрации в Луганске он фотографируется на фоне ОГА с плокатом: “Я люблю Россию”. После захвата Луганского СБУ, в апреле он фотографирует баррикады возле здания.

В средине июня Аксенов выставляет фотографии, на которых он запечатлен в камуфляже с автоматом и гранатой в руках. По фотографиям тяжело опознать местность, в которой они сделаны. А также нет доказательств, что Аксенов принимал участие в боевых действиях. Но не вызывает никакого сомнения, что он поддерживает боевиков.

“Он такой же луганский фотограф, как я — харьковский. У него одна свадьба снята в Нижневартовске, одна в Краснодоне, еще одна — «непойми где». Фотки не свадебные — Одесса, Крым и еще какие-то неизвестные места. Горы — то ли Кавказ, то ли Урал. Или это наемник с «легендой», или я не знаю. Луганск на его фото — это только осажденное СБУ и ОГА”, — прокомментировал акаунт Аксенова один из луганских фотографов.

Аксенов

Аксенов1

Аксенов2

Аксенов 3

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: