Террорист о флаге Украины: "Он теперь у меня в комнате вместо коврика"

Дмитрий Иордакий из города Краматорска в свои 23 года уже взял в руки автомат Калашникова с подствольным гранатометом. Молодой человек с георгиевской лентой на камуфляже учится убивать солдат украинской армии. «Успехи» молодого террориста, со временем,  установит следствие.

2

Автомат в руках «героя» произведен в России, имеет слабую отдачу, точен и оснащен подствольным гранатометом. Это одна из последних разработок российского массового стрелкового оружия. В Украине данный автомат на вооружении не стоит.

автомат

На своей странице в социальной сети «ополченец» называет АК «прелестью» и своей «новой игрушкой. Видимо человек не понимает, что за такие» игры» предусмотрена уголовная ответственность. Участие, материальное, организационное или другое содействие созданию или деятельности террористической группы или террористической организации — наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Иордакий также публикует интересное фото

флаг

с комментарием, что «теперь флаг этой страны (Украины) достоин только этого! Он теперь у меня в комнате вместо коврика». А это уже совсем другая статья УК.

На одних фотографиях боевик из Краматорска — любитель животных.

4

7

На других фотографиях — террорист ДНР.

6

11

На странице в сети у молодого террориста красуется флаг и гимн ДНР с кмментаием «Горжусь!». А вот на счет Украины парень пишет иначе: «Украина для меня умерла!».  Теперь у Дмитрия Иордакия другие интересы: Антимайдан, Юго-Восток и Новороссия…

3

Одна из фотографий Дмитрия действительно может рассказать многое. По всей видимости, он давал присягу на верность Украине и был милиционером.

5

Как сообщалось ранее, в социальных сетях террористы выкладывают свои фото и видео. Informator постоянно занимается исследованиями персон боевиков, которые захватили города Донбасса. 

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: