Как украинский десантник террористов «развел» (фото+скрины)

Около двух недель назад в сети выложили видео-ролик, в котором двое десантников сняли свой быт в полевом лагере. Кроме того, в достаточно развязной форме «передали привет» Игорю Стрелкову. Позже появилось фото главного героя с мешком на голове в плену у террористов. Снимок вызвал сильный резонанс. В пророссийских пабликах пользователи оставили под новостью немало едких комментариев. Однако позже выяснилось, что все это не более чем розыгрыш.

616bcb4070200eba2fbb3aacc645866b_XL

BkD-MCKZCCA

На своей странице в соцсети боец сообщил, что он сам скинул свои фотографии в проросийские группы, чтобы показать, как делаются новости в России. По его словам, именно так появляются истории о фашистской армии и распятых мальчиках.

«Сколько же было в вас искренней радости, когда вы узнали, что какой-то украинский десантник попал в плен, и, возможно, домой уже никогда не вернется. Я рад, что родился в Украине. У нас люди хоть и не все хорошие, но таких, что глумились бы над чужой смертью, я еще не встречал, даже на фронте. У меня прадед и прабабушка всю войну прошли, и когда-то моя бабка мне сказала, что россияне отличаются от украинцев тем, что первые намного злее и агрессивнее. Теперь я в этом и сам убедился», пишет десантник.

Безымянный1

У парня много саркастичных постов о сторонниках террористов, чем, собственно, он вызвал к себе с их стороны открытую враждебность. Как отмечает сам десантник, несколько раз его уже пытались похоронить заживо.

БезымянныйБезымянный3

Также интересно, что, судя по всему, у бойца и Игоря Гиркина какая-то личная неприязнь. После «привета» Стрелок в своих сводках даже прокомментировал одну из записей десантника. Правда, сарказм не оценил.

скрин

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: