Ночью в Мариуполе расстреляли автомобиль. Есть пострадавшие — журналист (фото)

Около полуночи в Мариуполе люди в форме украинских военных обстреляли гражданский автомобиль ВАЗ-2101. Это случилось на повороте на автомобильный мост в районе центральной проходной завода «Азовсталь». В машине находилось шесть пассажиров, в том числе маленький ребенок. Об этом сообщил журналист Informator’а Константин Реуцкий, который находится на месте событий.

«Около полуночи в Мариуполе на повороте на автомобильный мост в районе центральной проходной завода «Азовсталь» людьми в форме украинских военных был обстрелян из автоматов автомобиль, в котором ехало шестеро пассажиров — трое мужчин, две женщины и девочка дошкольного возраста. Прохожие предполагают, что по машине открыли огонь потому, что она, не пропустила машину с военными. Кем на самом деле были стрелявшие, на настоящий момент неизвестно», сообщает Реуцкий.

Двое пассажиров получили легкие ранения, состояние одного из мужчин и одной из женщин, похоже, тяжелое. Водитель и ребенок не пострадали.

_13

_12

_10

_11

_09

_14

Напомним, ранее сообщалось, что около 00:00 российские военные обстреляли Мариуполь из реактивных систем залпового огня и артиллерии.

_01

_02

_03

_04

_05

_06