Жители продолжают заявлять в милицию о незаконном завладении автотраспортом

23 октября в Северодонецкий горотдел милиции поступило три заявления о незаконном завладении авто. 28-летний мужчина сообщил, что 1 сентября на блокпосту в пгт. Сутаган (Лутугинский район) вооруженные неизвестные лица в камуфлированной одежде незаконно завладели его автомобилем «Chevrolet Aveo» г/н ВВ 4059 АМ, темно-зеленого цвета.

В этот же день обратилась 44-летняя луганчанка. Она сообщила, что 5 августа от дома на кв. Жукова в г. Луганске четверо боевиков незаконно завладели ее автомобилем «ВАЗ-21213» г/н ВВ 7594 СИ, зеленого цвета. Кроме того, обратился 42-летний луганчанин. В заявлении мужчина указал, что 9 августа боевики с территории автостоянки, расположенной в г. Луганске на кв. Ольховский, завладели его автомобилем «ВАЗ 2113» г/н ВВ 1514 СМ, зеленого цвета.

Подобные заявления поступили также поступили в Новоайдарский и Старобельский райотделы милиции. В частности, поступили материалы по факту обращения адвоката о том, что в период времени с 3 по 5 октября 2014 на сельскохозяйственном поле, расположенном в 8 км от. г. Счастье в направлении пгт. Новоайдар Луганской области, боевики завладели транспортными средствами: «Газель», г/н ВВ 8477 АВ, белого цвета, и «Volkswagen» г/н ВВ 8189 ВА, серебристого цвета.

Напомним, 22 октября в Старобельский отдел милиции поступило заявление от руководства ПАО «Укрсоцбанк». В заявлении указано, что с территории банка на ул. Коцюбинского  в Луганске вооруженные лица в камуфляже похитили «Volkswagen Transporter Т5», г/н АН 1106 НТ, который принадлежит банку.