В Мариуполе произошло ДТП: военные зацепили гражданское авто (фото, видео)

В Мариуполе на пересечении улиц Артема и Митрополитской произошло ДТП с участием военных. По словам очевидцев, из автомобиля вышли люди в камуфляже и с автоматами. Вину не отрицали, но уехали с места происшествия. Далее — в материале mariupol.tv.

.

1347_1

Автомобиль «Нива» коричневого цвета ехал со стороны Драмтеатра вниз по улице Артема. Очевидцы рассказывают, авто без номерных знаков на большой скорости проехало на красный сигнал светофора. В результате «Нива» врезалась в «Рено». Затем авто отбросило и оно ударило проезжающую «Тойоту». «Нива» проехала еще 30 метров.

1347_2

1347_3

 

«Выезжаю на Артема. Слышу удар. Летит автомобиль «Нива» без номеров. Цепляет «Рено», его отбрасывает и бьет по моей машине», — рассказывает водитель «Тойоты» Петр Дацев.

1347_4

1347_5

 

По словам очевидцев, из автомобиля вышли люди в камуфляже и с автоматами. «Они выходят, вытаскивают автоматы, идут и улыбаются, – рассказывает водитель, — мы пошли, начали им доказывать, а они говорят: мы вас защищаем, мы за вас кровь проливаем».

1347_8

1347_7

Не дождавшись приезда сотрудников Госавтоинспекции, военные покинули место происшествия, а их «Ниву» увез эвакуатор.

В результате ДТП пострадала пассажирка «Тойоты». Женщина получила ушиб головы, на место прибыла «скорая помощь».

Как сообщалось ранее, в Ровеньках БМП боевиков въехала в шахтный автобус,а  в Краснодоне танк, которым управляли боевики, протаранил троллейбус.