Еще один пропавший в Луганске: неизвестные сообщили, что ушел в нацгвардию. Нацгвардия не нашла

20 июня в 10.00 Буковшин Александр Николаевич 1967 года рождения, проживающий в Луганске на квартале Гагарина, выехал к матери в село Плотина Станично-Луганского района. Ехал на автомобиле ВАЗ 21093 серого цвета (номер ВВ 2579 СК). Как сообщают родственники пропавшего, мужчина проехал блокпосты в районе Ольховых Дач и село Ольховая. Далее должен был свернуть на проселочную дорогу в направлении села Плотина, но до дома так и не доехал. 

20-го июня примерно до 8 вечера телефон Александра был включен, но на вызовы никто не отвечал. Позже номер был отключен. Близкие Буковшина обращались в милицию, а также захваченные здания СБУ и обладминистрации, но нигде информации о местонахождении Александра не предоставили. После распространения информации о пропаже мужчины в соцсетях близким Александра позвонил неизвестный и сообщил, что Буковшин записался добровольцем в Национальную гвардию Украины. Однако, по контактным телефонам нацгвардии ответили, что такой человек не числится в списках военнослужащих.

Жена пропавшего говорит, что Александр не планировал принимать участие в боевых действиях и вряд ли бы добровольно записывался в батальон. Тем более не предупредив семью. С момента исчезновения Александр не выходил на связь.

 

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: