В Луганске похитили предпринимателя Андрея Березовского

28 числа в Луганске на улице 15 линия, возле дома 17 похитил Березовского Андрея Евгеньевича, 1962 года рождения. Когда он выходил из машины, к нему подошли 3 человека в камуфляже и масках, они силой посадили в черный джип. С тех пор связь с ним пропала. У Андрея  проблемы со здоровьем, из-за шока он может потерять память.

“28 июня муж подъехал к дому 17 по адресу улица 15 линия, на своей машине Mitsubisi Lancer 9 серии. Рядом остановился черный джип из него вышли 3-е мужчин в камуфляже и масках. Они вытащили его из машины и силой посадили в джип. Один из ни сел за руль машины мужа. Больше я о нем ничего не знаю, телефон отключен.” — Рассказала супруга Тая.

Она думает, что причиной похищения стало то, что Андрей  занимается предпринимательской деятельностью и в день похищения он снял кассу, при себе у него была большая сума наличных денег. Супруга считает, что за Андреем уже несколько дней следили. Плюс к деньгам забрали машину. “Муж любит иногда преувеличить, хвастается объемом продаж, хотя они и не были так уж велики. Это могло стать дополнительно причиной для похищения. Они могли думать, что у него с собой очень много денег. Я думаю, что и сейчас его могут держать ради выкупа. Но даже те деньги которые забрали у мужа, были не его. Даже не знаю, осталось ли еще какие-то ценные вещи” — говорит супруга Андрея.

Ситуация осложняется и тем, что у Андрея бывают эпилептические приступы, которые могут быть спровоцированы стрессовой ситуацией. Во время приступа у него могут быть кратковременные потери памяти. “Я переживаю, чтобы у него не было потери памяти -такое уже было, но тогда рядом были знакомые которые вызimageвали скорую. А если они его бьют, от шока мог начаться приступ  и он мог забыть кто он и как туда попал. Ему нужно помощь  оказывать в такой ситуации. К тому же, у него пониженный сахар в крови, и если он не поест в первой половине дня, это может стать причиной потери сознания” — рассказала Тая.

Супруга хочет обратиться ко всем людям которые могут узнать человека на фотографии с просьбой: сообщить о месте его нахождения на е-мейл [email protected]. Она боится, что если он попал в больницу и потерял память, могут возникнуть проблемы с лечением и поиском дома. А если он находиться в заложниках, просит не бить его, если он не отвечает на вопросы — он может действительно не знать ответов, по причине заболевания.

 

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: