Садисты в рядах «ополчения». Шокирующие фото (18+)

В сети появились шокирующие фотографии, на которых молодой человек ножом зверски убивает и отрезает голову щенку. Внешне парень очень похож на одного из членов так называемой группы «Группы быстрого реагирования «Бэтмэн», которая является структурным подразделением «вооруженных сил» «ЛНР».

На этих фотографиях юный садист убивает щенка:

Юный садист убивает щенка

А здесь мы видим этого же парня немного повзрослевшим в рядах «спецназа» «ЛНР»:

Он же в рядах "спецназа" "ЛНР"

На этом видео он с группой боевиков позирует на фоне бронемашины в захваченном студенческом городке Восточноукраинского национального университета:

Герой этих фотографий, Алексей Мильчаков, зарегистрированный в социальной сети «ВКонтакте» под именем Алексей Юрьевич, никогда не скрывал своих нацистских взглядов:

Антифашист будущего

Мильчаков родился в апреле 1991 года в Санкт-Петербурге. В 2011 стал широко известен благодаря нашумевшей истории с публикацией в социальных сетях фотографий и видео, где он отрезает голову щенку, а так же призывами «убивать бомжей, щенков и детей». Этот блестящий дебют открыл Алексею дорогу в армейский спецназ — он прошел подготовку в 234 гвардейском Черноморском имени святого Александра Невского десантно-штурмовом полку:

bVi4MRSUC6Y

Мильчаков помешан на огнестрельном оружии:

оружие

YRtT1EPrCnc

На своей странице в сети «ВКонтакте» он воспевает подвиги гитлеровских танкистов, восхищается казаками, воевавшими под знаменами фашистской Германии и публикует фото собственных инсталляций с портретом фюрера:

Нацист

В январе проходил подготовку в Сербии:

Подготовка в Сербии

До Луганска успел побывать в Донецке:

В Донецке

 

WeesCRJjHyg

Что ж, с такими защитниками «фашиствующая киевская хунта» народу «Новороссии» не страшна.

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: