Российские СМИ снова соврали: войска НАТО не высаживались в Украине (опровержение от «киборгов»)

Последние несколько часов российские СМИ активно публикуют ложные материалы о высадке войск НАТО в Харьковской и Запорожской областях. Такая же ситуация происходит по их мнению в донецком аэропорту.  По сообщениям местных жителей в запорожском аэропорту никто не высаживался на взлетные полосы.

Кроме того, эксперты военного дела утверждают, что десант и техника не могут быть реорганизованы за столь короткий срок. Также официальные источники сообщают, что президент США Барак Обама еще не подписал распоряжение об официальной помощи Украине. В харьковском аэропорту по сообщениям жителей ближайших домов не было зафиксировано приземлений какой-либо техники на период отмены полетов.

Корреспонденту informator.lg.ua удалось связаться с одним из «киборгов», которые в данный момент воюют в аэропорту Донецка. Он прокомментировал ситуацию следующим образом: «Приглашаем российские СМИ на экскурсию — взлетной полосы нет! Там не то, что самолет не приземлится, там БТР с трудом проедет!!! Никаких самолетов у нас в ближайших 100 км нет!!! Тем более боевики не прекращают вести огонь из стрелкового и снайперского оружия. Позиции держим, пока справляется своими силами!»

Напомним, что не так давно союзники НАТО начали только вести переговоры о помощи Украине.