Милицейская сводка по разрушениям и пострадавшим после вчерашнего обстрела Северодонецка

Отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области представил сводку по разрушениям и пострадавшим в результате вчерашнего обстрела жилых кварталов Северодонецка.

Так, 1 июля в 14.34 в больницу доставлен местный житель 1954 года рождения (МЖК «Мрія») с диагнозом: множественные осколочные ранения брюшной стенки, инородное тело правого предплечья и шеи справа. Телесные повреждения получены в районе дома № 7 МЖК «Мрія» во время артиллерийской перестрелки.

В этот же день, примерно в 13.00 во время артиллерийской перестрелки снарядом было повреждено окно и квартира, расположенная на 3-м этаже дома № 21 по улице Ломоносова. Пострадавших нет.

В 13.33 поступило сообщение от гражданина 1956 года рождения о том, что во время артиллерийской перестрелки снарядом повреждена крыша гаража, расположенного около дома № 32 по улице Сметанина и поврежден его автомобиль «Сан-Йонг Корандо». Пострадавших нет.

В 16.05 поступило сообщение пенсионера 1941 года рождения о том, что во время артиллерийской перестрелки повреждены окна его квартиры, расположенной на первом этаже трехэтажного дома № 57 по улице Ленина. Пострадавших нет.

В 15.35 поступили сообщения жителей МЖК «Мрія», 7 о том, что в результате артиллерийской перестрелки осколками повреждены их автомобили «Део Ланос» (капот и лобовое стекло) и автомобиль «ВАЗ-2110» г/н ВВ 2204 ВТ (капот, лобовое стекло, заднее стекло, салон, двери), которые находились около дома. Пострадавших нет.

Данные факты зарегистрированы.

Напомним, что 1 июля, в Северодонецке пострадали жилые кварталы в районе МЖК «Мрія». Инцидент случился из-за артиллерийского обстрела боевиков, как мы сообщали ранее.

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: