В районе аэропорта на мине подорвались двое луганчан. Другие происшествия в Луганске за 2 июля

В среду 2 июля в районе аэропорта на мине подорвались два человека, в результате произошедшего один человек погиб, еще один с множественными травмами и ожогами доставлен в Луганскую областную клиническую больницу. Об этом сообщает пресс-служба городского главы Луганска.

По данным отдела по вопросам защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций Департамента обеспечения жизнедеятельности города Луганского городского совета, в течение минувших суток, в областном центре произошел ряд чрезвычайных ситуаций и вооруженных столкновений.

В 10:30 утра на территории города была включена сирена оповещения «Воздушная тревога».

В разных частях города в результате конфликтных ситуаций были ранены три мирных жителя. С различными ранениями конечностей пострадавшие госпитализированы в Луганскую городскую больницу №2.

Вчера по улице Кононенко в районе домов №№44,46,48 был обнаружен снаряд, повредивший гараж и сарай.

По улице Крутая снаряд повредил кровлю домов №34 и 36. Боеприпас обнаружен не был, предположительно снаряд застрял стене.

По улице Шахматная в районе дома №32 снаряд попал в ворота, которые были разрушены, также разрушены забор и частично сарай.

По улице Остапенко снаряд попал в забор в районе дома №35. В результате разрушен забор, боеприпас углубился в землю.

Также снаряд упал по улице Рудя в районе дома №55а, он не разорвался и углубился в землю.

На территорию автопарка по улице Оборонная, 101-В упавший боеприпас не разорвался и углубился в землю.

Еще один снаряд упал на территории огорода в районе дома №74 по улице Радищева. Боеприпас в заросшем камышом огороде обнаружен не был.

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: