Над исполкомом Первомайска флаг России — «казаки» в панике

Со здания горисполкома Первомайска был снят флаг ЛНР и повешен флаг России. Об этом корреспонденту informator.lg.ua сообщают местные жители. По их словам, флаги сменили несколько дней назад. По информации источника, приближенного к местным «казакам», они ожидают самого худшего. «Казаки в панике. Они ждут расправы со стороны российского спецназа», — отметил источник.

Ранее сообщалось, что в конце декабря на территорию Луганской области, занятую так называемой «ЛНР» въехала многочисленная группа военных специалистов из РоссииЦелью приезда является уничтожение авторитетных, но малоуправляемых лидеров банд, на территории, подконтрольной так называемой «Луганской народной республике».

В первый день нового года  в Лутугинском районе был ликвидирован глава так называемой «группы быстрого реагирования «Бетмен» Александр Беднов. Ранее он пытался выдвигать свою кандидатуру на выборах главы ЛНР. Также известно, что группировка Беднова конфликтовала с людьми Плотницкого. 

Также напомним, что с критикой Игоря Плотницкого выступали и лидер стахановских боевиков Павел Дрёмов и «мэр» Первомайска Евгений Ищенко. Они неоднократно обвинял главу ЛНР в махинациях с гуманитарной помощью и контрабанде угля. В в конце декабря Дрёмов записал видеообращение, в котором рассказал о флешке, на которой хранятся документы, подтверждающие противоправную деятельность Игоря Плотницкого.

 

 

 

 

В городе Первомайск местные жители обратили внимание на тот факт, что уже несколько дней над зданием Горисполкома вместо флага ЛНР вывешен флаг Российской Федерации. Закрытый источник сообщает что у местных казаков паника, ни боятся расправы со стороны российского спецназа.