Павел Губарев был похищен из своего офиса

Сегодня неизвестные в масках, камуфляже и с автоматами ворвались в штаб общественно-политического движения «Новороссия» и вывели оттуда Павла Губарева. Лидера «движения» посадили в черный автомобиль марки Ауди А8 и увезли в неизвестном направлении. Об этом сообщает российский волонтер Глеб Корнилов у себя на странице в социальной сети «ВКонтакте».

Также, свидетели происшествия сообщают, что неизвестные в балаклавах разговаривали с характернымм кавказским акцентом. Очевидцы подозревают, что это были чеченцы.

По неофициальной информации лидера «Новороссии» арестовали по подозрению в махинациях с гуманитарной помощью. Об этом выдало распоряжение так называемое руководство «ДНР».

Для справки, Глеб Корнилов — это российский рэппер, который является пособником террористов. Он открыл «Фонд помощи Новороссии», который под видом сбора помощи для мирного населения поставлял боевикам одежду, продовольствие и боеприпасы из России. «Общественный деятель» был замечен в компании большинства лидеров террористов, о чем свидетельствую его фото в социальной сети «ВКонтакте».

Также, напомним, что террорист «Моторола» также недавно был объявлен в розыск «властями» «ДНР» из-за непримиримых разногласий с руководством «республики».